Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Акрон» и «Ростов»: битва за выживание в РПЛ 11 мая
Фото: Царьград
Спорт

«Акрон» и «Ростов»: битва за выживание в РПЛ 11 мая

Футбольный клуб «Акрон» (Тольятти) анонсировал комплекс развлекательных мероприятий для зрителей, которые посетят домашний матч против прямого конкурента в борьбе за сохранение места в Российской Премьер-Лиге. Встреча, имеющая высокое турнирное значение, состоится 11 мая.

Начало игры на стадионе «Солидарность Самара Арена» запланировано на 14:00. По итогам 28 туров чемпионата «красно-черные» располагаются на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 27 очков. Их соперники, представляющие южный регион, занимают 10-е место с 30 баллами.

В матче первого круга, который прошел 1 ноября на выезде, «Акрон» одержал драматичную победу над ростовчанами со счетом 1:0. Единственный гол был забит Жилсоном Беншимолом с пенальти. Кроме того, арбитр встречи отменил два взятия ворот хозяев поля.

Помимо напряженной спортивной борьбы за право остаться в элитном дивизионе, для болельщиков подготовлена обширная развлекательная программа. В различных точках арены будет звучать современная музыка. Организаторы обещают проведение аэротату, шоу «Good night show», обустройство детской зоны с аниматорами, а также работу фудтраков с уличной едой.

Ранее издание «МК в Самаре» сообщало о том, как зимние новобранцы «Акрона» и «Крыльев Советов» ворвались в Российскую Премьер-Лигу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России
Главный "по мусору" сбежал из России. Платим по тарифу дальше?
В прямом эфире: