Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
5 декабря в Самаре хотят открыть движения по одной полосе Ново-Садовой
Фото: @Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

5 декабря в Самаре хотят открыть движения по одной полосе Ново-Садовой

Власти Самары заявили, что с 5 декабря по перекрестку Ново-Садовой/Полевой можно будет проехать.

Сейчас в зоне строительства метро завершаются работы по переустройству инженерных коммуникаций. Трубы прокладывают внутри защитных футляров, сообщают представители администрации города.

Отмечается, что водовод и ливневую канализацию здесь развели по разным высотам, а прокладываются все коммуникации в смежных траншеях.

Монолитные работы по камерам были завершены за неделю. В настоящее время на одной из них заканчивают устройство перекрытия. Будет произведено переключение водостока и водоснабжения - они будут работать по новой схеме, рассказал руководитель строительства Иван Ляшенко.

Специалисты сообщают, что в планах подготовка локации для открытия одной полосы движения по улице Ново-Садовой в направлении от Первомайской к Полевой - здесь хотят дать возможность открыть правый поворот для транспортного потока. Утром 5 декабря готовность территории будет оцениваться сотрудниками Госавтоинспекции. Если эксперты дадут разрешение, то проехать по открытой полосе можно будет уже во второй половине дня понедельника.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Самарской области сотрудники полиции пресекли почти 800 правонарушений нелегальных мигрантов Новую ветеринарную клинику хотят построить на Печерской в Самаре "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь