Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А Азаров и не знает: министр молодежного правительства Самарской области болеет за Локомотив
Stupnikov Alexander/Globallookpress
Спорт Общество

А Азаров и не знает: министр молодежного правительства Самарской области болеет за "Локомотив"

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области в молодежном правительств Влад Глазко является активным болельщиком футбольного клуба "Локомотив" (Москва).

Причём, свои предпочтения он не скрывает, даже посещая "Самара Арену". Как к этому относится болельщик "Крыльев Советов" - губернатор Самарской области Дмитрий Азаров – вопрос открытый.

Влад Глазко ещё 23 мая 2019 г. разметил в социальной сети twitter своё фото, на котором он запечатлён в клубном шарфе (так называемая "фанатская роза") в цветах и с символикой футбольного клуба "Локомотив" (Москва).

Кубок наш!

- сообщил Влад Глазко и поставил хеш-тег #fclm.

При этом фото было сделано на стадионе "Самара Арена".

Бдительные наблюдатели, видимо, переживающие за карьерный рост Влада Глазко, не преминули сделать выводы.

Так 21 декабря пользователь twitter, некто Алексей, заметил клубные пристрастии Влада Глазко.

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области в молодёжном правительстве. Быть болельщиком "Локомотива" в Самаре, это сильно. Может, переболел ковидом, и вкус пропал?

- вопрошает Алексей.

При этом известно, что действующий губернатор Самарской области Дмитрий Азаров является болельщиком самарских "Крыльев Советов". К молодёжному правительству он также питает самые искренние и тёплые чувства, считая, что эта молодежь в скором времени должна прийти в реальную власть. Но, судя по всему, с тем же Глазко случился "прокол" в красивой мечте.

Так что вовсе нельзя исключать, что под видом членов молодёжного правительства во власть могут попасть даже скрытые адепты Джорджа Сороса. В Самарской области, как видно, возможно всякое.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Противники строительства крематория рядом с Самарой обратились к Путину Массовое ДТП произошло под Самарой "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь