Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алла Пугачёва едет в Москву: народ заподозрил артистку в скором возвращении
коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

Алла Пугачёва едет в Москву: народ заподозрил артистку в скором возвращении

Певица организовала в Москве «День жёлтых цветов». Без своего участия.

Народная артистка СССР Алла Пугачёва, сбежавшая из России, готовит "площадку для приземления". К такому выводу пришли поклонники Аллы Борисовны. Внимание на это обратили в "Аргументах и Фактах".

У примадонны уже много лет есть традиция "разрешать весну". Так, каждое первое воскресенье марта певица облачается в яркую одежу и принимает поздравления с собственно придуманным праздником - Днём жёлтых цветов.

В этом году Пугачёва решила устроить праздник в Москве. Для этого она наняла несколько людей, которые ходили в районе Курского вокзала и дарили прохожим жёлтый тюльпан со словами: "С праздником цветов вас, дорогие! А это цветы от Аллы Борисовны Пугачёвой! Она придумала этот праздник!".

После этого артистка в соцсетях поблагодарила своих фанатов за "праздник жёлтых цветов".

Благодарю всех, кто принял участие в празднике Жёлтых цветов в первое воскресенье весны. Люблю вас. Ценю вашу преданность. Душой с вами,

— написала 75-летняя певица.

Под публикацией народной артистки собрались не только поклонники, но и хейтеры. Пугачёву заподозрили в том, что она "проплатила шоу". Некоторые комментаторы считают, что таким образом она готовит себе "плацдарм в Москве".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре "Королева Курска": История "Золушки", которую любил Старовойт. От девочки-супермодели до "вдовы" министра - "И всё рухнуло" Всё ушло на Киев: На столицу Украины обрушились сотни дронов и десятки ракет. Зеленский бросил город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь