Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алтыбармакян вывел «Ладу» в лидеры бомбардиров клуба в КХЛ
Фото: Царьград
Спорт

Алтыбармакян вывел «Ладу» в лидеры бомбардиров клуба в КХЛ

Единственную шайбу в Ярославле на 56-й минуте забросил Андрей Алтыбармакян, который с 39-м голом в КХЛ вышел на первое место среди бомбардиров «Лады» в истории лиги, а вратарь Андрей Мишуров впервые сыграл за тольяттинцев «на ноль».

В Ярославле завершился поединок регулярного первенства Фонбет Континентальной хоккейной лиги сезона-2026/2027. Встреча, прошедшая в понедельник, 2 ноября, между местным «Локомотивом» и тольяттинской «Ладой», окончилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

Единственную шайбу на 56-й минуте забросил Андрей Алтыбармакян. Для нападающего этот гол стал 39-м за время выступлений в КХЛ, что позволило ему выйти на первое место в списке лучших бомбардиров тольяттинского клуба в истории лиги.

Голкипер гостей Андрей Мишуров отыграл встречу без пропущенных шайб. Этот случай стал для него первым в составе команды из Самарской области.

После этого матча ярославский коллектив сохранил вторую позицию в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 30 очков. «Лада» с 13 баллами замыкает таблицу, располагаясь на 11-й строчке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь