Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Англичанка снова гадит? Лондон цинично затягивает агонию киевского режима: свежие сводки с  СВО
Фото: коллаж "Царьград"
СВО СВОдки с фронта

Англичанка снова гадит? Лондон цинично затягивает агонию киевского режима: свежие сводки с СВО

Английская "партия войны" до последнего будет пытаться сорвать любые договоренности, ведущие к урегулированию конфликта на Украине. В жерло боевых действий полетят и сбежавшие, и молодежь.

На фоне переговоров между Россией и США о урегулировании военного конфликта на Украине, активизировался лондонский кабинет.

Премьер-министр Великобритании Стармер назвал свои условия для "мирных переговоров", которые выглядят как продолжение войны. Для России опять предназначены санкции, для Украины – оружие и гарантии безопасности от коалиции европейских стран. Опять всплыла "европейская мечта", правда, в усеченном составе – англичане хотя ввести на Украину полноценный воинский контингент с авиацией. Видимо, под легендой "миротворцев".

Военкор Дмитрий Кулько в своем Telegram-канале рассуждает о причинах такой активности.

Всё выглядит так, будто Лондон принял эстафетную палочку у Вашингтона, хотя здесь ещё надо разобраться, кто кому сбагрил Украину,

– пишет он.

По его словам, он недавно беседовал с контрразведчиками, которые следят за тем, чтобы "англичанка не гадила" в России.

Они убеждены, что именно Лондон все эти годы втягивал американцев и европейцев в конфронтацию с Москвой и всячески препятствовал завершению глобального конфликта,

– утверждает Дмитрий Кулько.

Он приводит примеры, когда британские военные прямо участвовали в планировании громких террактов в России на Керченском мосту, атак на Черноморский флот, подготовке диверсантов. Кулько напомнил, что именно британский премтер-министр Борис Джонс сорвал, по факту, стамбульские переговоры.

Лндонский кабинет все эти годы исподтишка провоцировал "партнеров", в том числе США, настаивая на передаче Украине всё более и более серьезное вооружение.

После изгнания Зеленского из Белого дома и намерениях Дональда Трампа "перекрыть кран", главной в "партии войны" становится Великобритания.

И вот теперь, если этот кран с долларами перекроют, потянет ли Лондон со своей "партией войны" спонсирование Украины?

– задается вопросом Кулько.

Военкор напоминает, что по плану Европа в этом году должна передать Киеву около 300 танков и БМП, но у ВСУ явно намечается нехватка арт снарядов, а также ракет для РСЗО и комплексов ПВО.

И самый главный вопрос – где брать людей? Как считает Дмитрий Кулько, Лондон будет продавливать дальнейшее снижение призывного возраста для насильной мобилизации и сдаст Зеленскому сбежавших украинцев.

Британцы выжмут из Украины всё до последнего. Наберут молодняк, беженцев, посадят их в "бредли", но ведь довольно скоро их всех истребят в какой-нибудь новой авантюре вроде Крынок. Это может затянуть войну ещё примерно на год. А дальше что? Всё равно капитуляция Украины, только на новых более жёстких условиях,

– считает военкор.

Уважаемые читатели"Царьграда"!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь