Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биография журналистки, отравленной в Ташкенте: что известно об Инессе Паперной
соцсети
Общество

Биография журналистки, отравленной в Ташкенте: что известно об Инессе Паперной

20 октября в столице Узбекистана Инесса Паперная погибла после отравления в отеле.

- Кто такая Инесса Паперная, погибшая в Ташкенте

Инесса Паперная родилась 10 января 1977 года в Иркутске. Согласно данным на ее странице "ВКонтакте" после завершения обучения в школе №55, Инесса поступила в Иркутский государственный университет, где изучала филологию. После окончания университета Инесса приняла решение переехать в Москву. В столице сотрудничала с деловым журналом "Профиль". Позже перешла на должность редактора в Lenta.Ru. После Lenta.Ru Инесса продолжила свою карьеру в Центре стратегического развития. В последние годы Инесса Паперная работала в ПАО «ГМК „Норильский никель“», одной из крупнейших горно-металлургических компаний.

- Фото Инессы Паперной

 

- От чего умерла наша журналистка в Узбекистане: причина смерти Паперной

Ночь с 19 на 20 октября стала роковой для Инессы и ее спутника, чьи тела были обнаружены в одном из номеров отеля «Караман Палас». Этот отель, расположенный в центре Ташкента, был популярным местом среди туристов и местных жителей.

По данным Telegram-канала Baza, причиной смерти могло стать отравление газом, используемым для очистки бассейнов. Якобы ядовитое вещество случайно попало в вентиляционную систему отеля, что и привело к фатальным последствиям. На данный момент правоохранительные органы Узбекистана начали расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего и установить возможные нарушения со стороны сотрудников отеля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось Кто врёт Белоусову? Одно фото разоблачило ложь с фронта. Красивые доклады снова пишут русской кровью Плохая новость для мигрантов: Россия жёстко меняет правила игры. Путин поставил условие всем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь