Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Благоустройство 47 дворов Самары планируется начать в апреле 2024 года
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Благоустройство 47 дворов Самары планируется начать в апреле 2024 года

Самара продолжит активно благоустраиваться, и в 2024 году на очереди - обновление 47 дворов.

Это стало возможным благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда". В 2023-м году в областном центре по этой же программе удалось обновить 51 зону.

Для каждой из территорий был сформирован отдельный набор работ. В перечнях речь идет о ремонте тротуаров, проездов, озеленении, устройстве парковок, установке игровых комплексов, спортивного оборудования, скамеек и т.д. Ответственные приступят к приведению территорий в порядок в апреле, как только позволит погода.

Так, в границах Железнодорожного района Самары в займутся дворами на ул. Гагарина, 57-61 и ул. Дзержинского, 9-9а. Еще две зоны будут благоустроены в Советском районе - по адресам пер. Можайский, 1 и ул. А. Матросова, 11.

Планируемые работы по благоустройству дворовых территорий согласованы с жителями города. Они активно участвовали в обсуждении проектов и внесли свои предложения, которые были учтены при формировании окончательного плана работ.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Самаре суд выявил нарушения в правилах пользования транспортных карт В Самаре изменят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь