Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боярская и Деревянко снялись в фильме о послевоенном времени в Самаре
Фото: Царьград
Культура

Боярская и Деревянко снялись в фильме о послевоенном времени в Самаре

В Самарской области завершились съемки картины «Не оступись, доченька!» о послевоенном времени, главные роли в которой исполнили Елизавета Боярская, Павел Деревянко, Даяна Гудз и Евгений Ткачук.

Съемки кинокартины «Не оступись, доченька!», посвященной послевоенному времени, завершились в Самарской области. Работа велась на площадках Самары и Тольятти, о чем проинформировал Павел Финк, занимающий пост заместителя председателя областного правительства и министра экономического развития и инвестиций.

В своем канале в МАКС он сообщил, что центральных персонажей в ленте сыграли Елизавета Боярская, Павел Деревянко, Даяна Гудз и Евгений Ткачук. Сюжет охватывает события 1943 и 1965 годов, раскрывая непростые судьбы героев.

Содействие съемочной группе оказывал Центр кинопроизводства Самарской области. Его специалисты участвовали в поиске теплохода, оформлении разрешений на проведение работ на воде, а также обеспечили привлечение ста профессиональных актеров.

Финк отметил, что в ближайшее время регион ожидает реализации еще нескольких масштабных кинопроектов. По его словам, Самарская область все активнее привлекает внимание представителей киноиндустрии.

Ранее на территории губернии проходили съемки драмеди «Нефть» и фильма-сказки Сарика Андреасяна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь