Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бомба на борту? Самолет Сочи – Санкт-Петербург совершил экстренную посадку в Самаре
Фото: © Aleksander Polyakov/Globallookpress
Происшествия

Бомба на борту? Самолет Сочи – Санкт-Петербург совершил экстренную посадку в Самаре

Сегодня вечером, 9 марта, в международном аэропорту "Курумоч" совершил экстренную посадку борт, направлявшийся из Сочи в северную столицу.

Пассажирский авиалайнер "Победа", следовавший по маршруту Сочи – Санкт-Петербург пода сигнал бедствия. Экстренную посадку борт запросил в ближайшем аэропорту – Курумоче, Самара.

Причиной такого решения экипажа стал анонимный сигнал о находящемся в самолете взрывном устройстве. На борту, по информации "ЮгTimes", находилось 166 человек, жизнь которых не стали подвергать опасности. В 19.15 авиалайнер успешно приземлился в Самаре.

Пассажиры покинули салон, к работе приступили сотрудники спецподраздедений. По данным на 20.40, опасных предметов обнаружено не было.

По сообщению "Интерфакса", ранее такие же сигналы получили экипажи авиалайнеров на маршрутах Хабаровск – Москва, Санкт-Петербург – Екатеринбург и Санкт-Петербург – Бишкек. В Киргизии борт встречали сотрудники спецслужб, аэродром оцепили, так как первоначально прошла информация о том, что о бомбе сообщил пассажир. Позже выяснилось, что письмо о взрывном устройстве, якобы заложенном на борту, в авиакомпании получили по почте.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Летевший в Петербург самолет экстренно сел в Самаре: экипаж подал сигнал бедствия Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы Впервые уничтожены "бункеры Зеленского". Что скрыл Путин от НАТО? Четыре "Циркона" разворотили Киев. Главная тайна и "самый жир" ракет "Посейдон"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь