Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Буддист Стивен Сигал приехал на православный фестиваль, чтобы вживую увидеть Патриарха Кирилла
Фото: globallookpress.com
Церковь Религия

Буддист Стивен Сигал приехал на православный фестиваль, чтобы вживую увидеть Патриарха Кирилла

Голливудский актер стал участником VIII Международного фестиваля православных СМИ «Вера и слово».

Знаменитый голливудский актер Стивен Сигал, который ранее часто упоминал в интервью свою приверженность буддизму, стал участником VIII Международного фестиваля православных СМИ «Вера и слово» в Москве.

Фотографию Стивена Сигала опубликовал в Фейсбуке белгородский священник Димитрий Карпенко. На снимке видно, что и на православном мероприятии актер не изменил своей привычке одеваться в традиционном монгольском стиле.

Тема нынешнего фестиваля «Вера и слово» - Церковь и информационная открытость общества, сообщается на сайте Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Во вторник, 30 октября, у участников фестиваля запланирована встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в храме Христа Спасителя. Как ожидается, Предстоятель Русской Церкви ответит на вопросы делегатов из российских регионов и зарубежных стран.

Неделю назад Стивен Сигал, который сейчас находится вместе с участниками фестиваля, назвал Патриарха Кирилла «великим духовным лидером», а также заявил, что «русское Православие - это великая религия».

Напомним, что еще в 2016 году Стивен Сигал получил российское гражданство. Он является спецпредставителем МИДа России по гуманитарным связям России и США, а на прошлой неделе открыл в Москве компанию «Стивен Сигал Групп» для ведения бизнеса в индустрии развлечений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь