Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Давление подвело: Юрий Антонов рассказал, что выступление в Казани сорвалось из-за плохого самочувствия
Фото: Mr.Music/shutterstock
Шоу-бизнес

"Давление подвело": Юрий Антонов рассказал, что выступление в Казани сорвалось из-за плохого самочувствия

Певец поделился причиной сорванного выступления на «Новой Волне» в Казани. Артист объяснил, что у него было давление.

Инцидент с сорванным выступлением Юрия Антонова произошёл на "Новой Волне" в Казани. Тем не менее, артист смог выступить, как сообщает Mash.

Антонов рассказал, в чём была причина сорванного выступления на "Новой Волне". Артист поделился, что у любого человека в его возрасте уже бывает давление. Именно оно, со слов музыканта, и стало причиной сорванного выступления. 80-летний певец почувствовал ухудшение самочувствия за кулисами. Тогда его увезла скорая. Отмену выступления тогда и сам Антонов, и его директор объясняли "техническими неполадками", а проблемы со здоровьем опровергали. Однако впоследствии музыкант признался, в чём было дело.

"Это давление подвело",

- рассказал Юрий Антонов.

Тем не менее, артист сумел восстановиться и выступил с тремя хитами.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Напиток с неприятным сюрпризом: кофе-автоматы становятся рассадниками для червей Секретные трюки автомобилей: эксперты раскрыли некоторые функции, о которых водители не догадываются "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь