Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутату «Единой России», ставшему участником смертельного ДТП, предложили сдать мандат
KLAUS-DIETMAR GABBERT/Globallookpress
ДТП Самарская область

Депутату «Единой России», ставшему участником смертельного ДТП, предложили сдать мандат

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн предложил однопартийцу сдать мандат. Смертельное ДТП в Жигулевске с участием депутата городской думы Егише Амрояна получило продолжение.

 

 

Депутат городской думы Егише Амроян стал участником смертельного ДТП в Жигулевске. Дело получило широкую огласку и продолжение.

Как сообщала редакция "Царьграда", 16 февраля Амроян, двигаясь по главной дороге на своем "Мерседес-Бенц" GL 350 BLU с превышением скорости, судя по кадрам с камеры видеонаблюдения  (видео размещено в группе "ЧП и ДТП Тольятти"), допустил столкновение с "Ладой Гранта", выехавшей на перекресток с второстепенной дороги. В результате столкновения водитель "Лады" скончался в больнице.

Смертельное ДТП: депутат на Мерседесе снес Ладу Гранту

По мнению Александра Хинштейна, есть все основания для возбуждения уголовного дела.

"Материал уже направлен в СКР. Беру ситуацию под контроль. Также считаю, что депутат-гонщик Амроян должен добровольно сдать мандат, а его членство в "Единой России" - следует приостановить", – заявил Хинштейн.

Напоминаем, что Егише Амроян является сыном депутата Самарской губернской думы Рубика Амрояна.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В автомобиле не было детских кресел: три малыша пострадали в ДТП в Санкт-Петербурге Смертельное ДТП с лесовозом под Иркутском: Пятую жертву обнаружили не сразу "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь