Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диагноз Сергея Пиняева подтвердил межрегиональный консилиум в Клиниках СамГМУ
© EDGAR BRESHCHANOV/Globallookpress
Спорт Происшествия

Диагноз Сергея Пиняева подтвердил межрегиональный консилиум в Клиниках СамГМУ

У юного хавбека самарского футбольного клуба "Крылья Советов" левосторонний спонтанный пневмоторакс - скопление воздуха или газов в плевральной полости.

Предварительный диагноз футболиста, неофициально озвученный накануне в СМИ, получил подтверждение по итогам консилиума, проведенного в клиниках Самарского государственного медицинского университета.

Как сообщили в пресс-службе ПФК "Крылья Советов", состояние 17-летнего футболиста, его терапию и дальнейшую тактику лечения обсудили ведущие специалисты из Самары и Москвы. Действующее лечение признано правильным и будет продолжено. Сергей останется в Клиниках под наблюдением лучших врачей. Сроки его восстановления и возвращения в строй пока не определены.

Напомним, что накануне стало известно о срочной госпитализации восходящей звезды отечественного футбола Сергея Пиняева, защищающего цвета самарского клуба "Крылья Советов" - ему стало плохо во время тренировки. Сообщалось о реанимации юного футболиста и о том, что у него парализовало правую руку.

Позже эту информацию официально опровергли представители клуба, а в Телеграм-канале "Крыльев" появилась запись под авторством Пиняева о том, что публикации в СМИ - клевета, а он благодарен всем за поддержку и стремится в скором времени вернуться в основной состав команды.

В пятницу, 22 июля "Крылья Советов" в статусе лидера чемпионата РПЛ сыграют в Санкт-Петербурге с чемпионским составом "Зенита". К сожалению, без левого крайнего полузащитника Сергея Пиняева, которому "Царьград. Самара" желает скорейшего выздоровления.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Самаре жители поделились фото двойной радуги после дождя 20 июля Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: