Движение 3 троллейбусов закроют по Кирова в Самаре с 10 по 14 августа
В Самаре троллейбусы трех маршрутов несколько дней не будут ходить по проспекту Кирова. Речь идет об электротранспорте, курсирующем по схемам № 8, 9 и 10.
Об изменениях в движении рассказали представители пресс-службы мэрии. Стоит отметить, что с 10 вечера 10 августа будет ограничен проезд по проспекту Кирова ну участке от проспекта Карла Маркса до Стара-Загоры. Открыть полноценный проезд на данном отрезке пути собираются 14 августа в 5 часов утра. Временные изменения в движении троллейбусов могут вызвать неудобства, однако они обусловлены проведением важных работ на теплотрассе.
Продолжат работу, но будут объезжать перекрытый участок, автобусы № 4, 6, 41, 47, 51, 203, 213, 226, 261; троллейбусы № 4, 4к, 12, 13, 18, 20.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".