Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Едва не задушил женщину. В Самаре диаспора пыталась отбить задержанного мигранта у полиции. Сойдёт с рук?
Коллаж Царьграда
Происшествия Мигранты

"Едва не задушил женщину". В Самаре диаспора пыталась отбить задержанного мигранта у полиции. Сойдёт с рук?

В Самаре подросток-мигрант напал на женщину и пытался её задушить. Местным жителям удалось его задержать до прибытия полиции. По словам очевидцев, стражи порядка появились на месте лишь спустя полтора часа после вызова.

Жители сообщили, что сегодня в их районе произошёл страшный инцидент: на молодую женщину напал подросток-мигрант, пытавшийся её задушить. К счастью, соседи услышали крики, и нападавший скрылся. Позже его заметили возле дома, опознали по записям с камер видеонаблюдения в подъезде, после чего местные мужчины быстро нашли и задержали его. Они держали подростка на месте преступления в течение полутора часов, однако полиция всё это время не приезжала. Зато, по словам жителей, к месту происшествия съехалось много выходцев из других стран, которые утверждали, что женщина "обозналась".

Заявление в правоохранительные органы было написано, но люди выразили уверенность, что всё снова останется безнаказанным: по их мнению, мигранты продолжат спокойно нарушать законы в России. Инцидент произошёл в подъезде дома по адресу Заводское шоссе, 57б.

Полтора часа  его держут, а милиции так и нет. Зато пол Юнгородка    приезжих уже сбежалось, и говорят "что она обозналась!!!" Заявление   написали. Но кажется что опять все сойдет с рук!!! И опять будут жить спокойно в России и творить беспредел!!! Все произошло в подъезде дома Заводское шоссе 57б.

Недавно руководитель Следственного комитета России заявил, что за последний год серьезные преступления, совершённые подростками-мигрантами, выросли на 82%. Это тревожный сигнал.   
Депутат Матвеев написал в своём Телеграм-канале, что собирается обратиться в МВД с требованием объяснить: какое решение по делу принято? Задержан ли напавший на женщину подросток или его уже отпустили? Он также добавил, что берёт ситуацию под личный контроль.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Россия нанесла ракетный удар по телефонным мошенникам. Екатеринослав сотрясается от взрывов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь