Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фернандо Костанца: «Крылья» могут стать топ‑клубом РПЛ, несмотря на 13‑е место
Фото: Царьград
Спорт

Фернандо Костанца: «Крылья» могут стать топ‑клубом РПЛ, несмотря на 13‑е место

Полузащитник самарской команды отметил, что в клубе сформирован конкурентоспособный состав под руководством квалифицированного тренера, способный претендовать на более высокие позиции в чемпионате.

После пятнадцати туров Премьер-лиги «зелено‑бело‑синие» занимают 13-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков.

«Крылья могут стать топ-клубом РПЛ. Иногда мы играем действительно здорово, и порой не забираем очки, которые должны. В целом у нас собрана отличная команда и хороший тренер. Чтобы стать топ‑клубом, нам нужно обрести стабильность и забирать свои очки», — заявил Фернандо Костанца в интервью Legalbet.ru.

26-летний бразильский футболист Фернандо Костанца перешёл в состав «КС» в январе 2022 года. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года. В текущем розыгрыше Премьер‑лиги он сыграл в четырнадцати матчах, забил два гола и сделал две результативные передачи.

В недавнем матче самарская команда сыграла вничью с брестским «Динамо» в гостях — 1:1.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя ООН поддержала: Ленобласть сдают Финляндии? Удар с Балтики пришёл откуда не ждали Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии
Гонка зарплат закончилась: доходы сейчас ниже, чем 10 лет назад
В прямом эфире: