Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Французские следователи не смогли допросить «русского хакера» Винника
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Французские следователи не смогли допросить «русского хакера» Винника

Допрос с участием французских следователей гражданина России Александра Винника не состоялся, так как не были представлены доказательства по уголовному делу.

Допрос с участием французских следователей гражданина России Алекандра Винника перенесен на 6 ноября. Его пришлось отложить из-за того, что так и не были представлены доказательства по уголовному делу.

Винника арестовали в Греции в 2017 году по запросу США. Там его обвиняют в отмывании 4 - 9 миллиардов долларов через биржу криптовалют. Также его выдачи добиваются и французские правоохранители, которые обвиняют Винника во взломе почты тысяч человек и вымогательстве. При этом Винник якобы совершал преступления, находясь в заключении в Греции.

«Адвокаты потребовали предъявить доказательства по уголовному делу и само обвинение Александра Винника, отсутствующее в материалах запроса в Греции. В связи с этим допрос не состоялся и был перенесен на 6 ноября», – сообщил Мусатов.

По мнению адвокатов, в деле отсутствуют какие-либо доказательства вины Винника, а при помощи допросов следователи надеются надавить на их подзащитного и под любым предлогом добыть доказательства вины.

«Информация, на которую опираются следователи, сфальсифицирована», — добавил Мусатов.

По данным РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь