Футболист тольяттинского "Акрона" Ефремов поблагодарил самарских сотрудников ДПС за спасение дочери
Футболист тольяттинского "Акрона" Ефремов поблагодарил самарских сотрудников ДПС за спасение дочери. Полицейские помогли доставить полуторогодовалую девочку в больницу.
Футболист тольяттинского "Акрона" Ефремов поблагодарил самарских сотрудников ДПС за спасение дочери. Дмитрий Ефремов записал в социальной сети обращение, в котором поблагодарил двух сотрудников ДПС ГИБДД. Также он выразил желание встретиться с героями.
Сотрудники помогли спасти полуторогодовалую дочь Ефремова. 13 сентября её нужно было срочно доставить в больницу, поскольку малышка очень сильно отравилась. Но автомобиль Ефремова застрял в пробке на улице Ново-Садовой. Футболист обратился к экипажу ДПС, которые, включив проблесковые маяки и звуковые сигналы, помогли добраться до больницы максимально быстро.
Хочу сказать спасибо и пожать им руки,
- сказал футболист.
Как оказалось, помощь в тот день оказали лейтенант Ильдар Миникаев и младший лейтенант Ринат Сабитов. Инспектора сказали, что обязательно навестят дочку в больнице и встретятся с благодарным отцом.