Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госдума одобрила переход на свободное ценообразование в сфере теплоснабжения
Фото: globallookpress.com
Общество Госдума РФ ЖКХ

Госдума одобрила переход на свободное ценообразование в сфере теплоснабжения

Законопроект об "альтернативных котельных" принят во втором чтении.

Госдума приняла во втором чтении законопроект об "альтернативных котельных", который вносит изменения в федеральный закон "О теплоснабжении", а также в другие законодательные акты РФ в сфере совершенствования системы отношений по теплоснабжению. Об этом сообщили в Минэнерго РФ.

Зконопроект, внесенный правительством РФ в Государственную Думу 30 мая 2016 года, был разработан по поручению президента и правительства России в рамках дорожной карты, утвержденной распоряжением кабмина от 2 октября 2014 года.

Согласно проекту закона, предполагается ввести свободное ценообразование на снабжение населения теплом по принципу "альтернативной котельной".

В настоящее время тарифы на тепло регулируются государством. При новой модели, переход на которую предполагается законопроектом, будет установлена предельная цена "альтернативной котельной". Кроме того, единым закупщиком и поставщиком тепла в зоне своей деятельности станет единая теплоснабжающая организация.

Читайте также:

ВТО - глупость или экономическая диверсия?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь