Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хоп, мусорок на передовой: почему Воровайки считают свою песню поддержкой СВО, а Бородин – оскорблением?
Фото: Globallookpress
Шоу-бизнес

"Хоп, мусорок" на передовой: почему "Воровайки" считают свою песню поддержкой СВО, а Бородин – оскорблением?

Обвинения Виталия Бородина лишь увеличили популярность группы "Воровайка", уверен концертный директор группы.

Концертный директор группы "Воровайки" Иван Лушников прокомментировал критику Виталия Бородина, главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК), который назвал песню "Хоп, мусорок" аморальной и оскорбляющей чувства правоохранителей и бойцов СВО.

Лушников отметил, что не знаком с Бородиным и не понимает связи между борьбой с коррупцией и шоу-бизнесом. Он подчеркнул, что настоящая поддержка СВО должна проявляться через действия, такие как организация благотворительных концертов для солдат.

По его словам, обвинения Бородина лишь увеличили популярность группы. Лушников добавил, что песню "Хоп, мусорок" слушают даже высокопоставленные чиновники в правоохранительных органах, и никто не воспринимает её как оскорбление. Более того, коллектив уже неоднократно выступал с этим хитом на мероприятиях для сотрудников правоохранительных органов.

Он также привёл пример из Сургута, когда попытка запрета концерта "Воровайки" лишь повысила интерес публики, и билеты были раскуплены ещё до начала продаж.

Если тысячи людей приходят на наши концерты в разных городах России, а гастрольный график расписан на год вперёд, значит, нас слушают и ценят. Кто-то обязательно выразит недовольство, но мы к этому относимся спокойно. Обратите внимание: вход на наши концерты с 18+, и никто никого не тянет силой – взрослые люди сами выбирают, куда идти,

– отметил Лушников.

Он добавил, что вход на концерты ограничен для лиц старше 18 лет, и никто не принуждает людей приходить – это осознанный выбор взрослых.

Лушников подчеркнул, что песня написана в юмористическом ключе и не содержит призывов к неуважению к силовикам. Группа часто выступает для военных в зоне СВО.

Концертный директор также отметил высокую оценку Министерства культуры творчества коллектива, особенно патриотических песен, таких как "Спасибо русскому солдату", которые помогают поднимать боевой дух военнослужащих.

Он уверен, что критики песни просто не понимают потребностей военнослужащих и делают неверные выводы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение? Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь