Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Индийцы начали вести себя капризно: Баранец отметил непостоянство Дели в вопросах военного сотрудничества
Фото: globallookpress.com
Политика

"Индийцы начали вести себя капризно": Баранец отметил непостоянство Дели в вопросах военного сотрудничества

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец отметил, что индийское военное руководство непостоянно в своих решениях, поэтому в том, что Индия намерена купить российские истребители после того, как уже отказалась от них в пользу французских самолётов, нет ничего удивительного. По словам эксперта, в последнее время "индийцы начали вести себя капризно".

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что Индия заказала 21 российский истребитель МиГ-29, и отметил, что в настоящее время военное сотрудничество двух стран можно оценить на уровне между тройкой и четвёркой.

"С некоторых пор индийцы начали вести себя капризно, и тут руку приложили американцы", - отметил Баранец в беседе с корреспондентом Nation News, напомнив, что индийское военное руководство планировало закупить у России партию истребителей, но потом отказалось от сделки, купив французские самолёты. "У индусов утром одно решение, а вечером - другое", - заметил собеседник издания. Однако, по словам военного обозревателя "Комсомольской правды", в Дели всё-таки поняли, что французские истребители не тянут.

"И ещё я думаю, что запрос связан с уступками. Видимо, произошёл очень серьёзный бартер", - добавил Баранец.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь