Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ИноСМИ: Сто дней до капитуляции. Ничем иным СВО закончиться на должна
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Политика СВО

ИноСМИ: "Сто дней до капитуляции". Ничем иным СВО закончиться на должна

"Стодневный план" президента США Дональда Трампа по Украине может не сработать.

Украина может просто не дотянуть до назначенного "хозяином" момента, пишет обозреватель издания "ИноСМИ" Антон Трофимов. 

Учитывая скорость продвижения русских войск, к якобы запланированной на Пасху "заморозке" конфликта линия боевого соприкосновения сдвинется далеко на запад. Так что план Трампа, если он и правда существует, вернее будет назвать "Сто дней до капитуляции". Ничем иным СВО закончиться на должна. И не может, о чем совсем недавно президент России Владимир Путин напомнил потенциальным партнёрам по переговорам. 

Сегодня положение на фронте выглядит печально для украинских войск. Армия России выходит даже не на тактический, а на оперативный простор: до Днепропетровска и других крупных городов нет никаких серьёзных линий сопротивления. После падения Дзержинска, Красноармейска и Часова Яра у русской армии появится возможность зайти в тыл ещё держащимся очагам украинской обороны. 

Силы ВСУ продолжают рушиться из-за нехватки пехоты и хаотичного взаимодействия между подразделениями. А разговоры о возможной мирной сделке Трампа подрывают боевой дух. Насильно мобилизованным украинцам просто хочется выжить, а какой ценой – неважно. 

Можно ожидать, что ещё до истечения ста дней все медийные персоны из Киева постараются перебраться куда подальше. Кто побогаче – в Лондон, а кто не успел обогатиться за счёт войны – в Варшаву. Кто-то даже попробует прорваться в Москву, рассчитывая обменять "секретные знания" на безопасность, пусть даже и в тюремной камере.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Самарской области объявили опасность атаки беспилотников Эксперты определили лидеров здорового питания в стране: Самара в топе "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь