Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Извержение вулканов на Камчатке: Второй столб пепла выбросил Шивелуч, активизировалась ещё одна сопка. Обстановка в городах
freepik.com
Общество

Извержение вулканов на Камчатке: Второй столб пепла выбросил Шивелуч, активизировалась ещё одна сопка. Обстановка в городах

На Камчатке второй день извергаются вулканы. Сопка Шивелуч выбросила уже два столба пепла, к ней присоединился ещё один вулкан. Объявлена самая высокая авиационная опасность, власти предпринимают меры по обеспечению безопасности.

Второй столб пепла выбросил вулкан Шивелуч на Камчатке.

Вот уже второй день на Камчатке наблюдается повышенная сейсмическая активность. В городах действует самый высокий - красный - код авиационной опасности, закрыты школы и детские сады, а также отменено несколько спортивных и развлекательных мероприятий.

Скриншот: https://t.me/shot_shot

Первым начал извергаться вулкан Шивелуч, который находится в 45 км от посёлка Ключи Усть-Камчатского округа. После первого выброса пепла шлейф растянулся на 22 километра на северо-восток. Сегодня, 8 ноября, новый столб пепла высотой около трёх километров выбросил ещё один вулкан - Кырымский, который считается активным. Он находится между посёлком Ключи и Усть-Камчатском. Кроме того, ещё один столб пепла вырвался из Шивелуча.

Пеплопад сохранится до 11 ноября, жизнедеятельность всех районов полуострова обеспечивается в штатном режиме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь