Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт рассказал, где надо парковать машину зимой: Многие делают это неправильно
фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Эксперт рассказал, где надо парковать машину зимой: Многие делают это неправильно

Андрей Ломанов уверен, что зимой авто лучше парковать на улице, нежели в гараже

Автоэксперт Андрей Ломанов рассказал "Комсомольской правде", что зимой из-за перепада температура многие детали машины приходят в негодность. Во избежание этого можно пройтись по проблемам местам силиконовой смазкой.

Менять масло в машине не стоит, если она, конечно не родом из 80-90-х годов. В современных машинах используются универсальные масла, которые меняют без привязки к сезону.

Также, по словам эксперта, не следует отправляться в дорогу, если на лобовом стекле или крыше не остался снег. Ведь в таком случае возрастёт риск, что этот булыжник во время движения машины слетит и станет причиной ДТП.

Ломанов решил предупредить и о том, что частые перепады температур негативно влияют на кузов старых машин, что может быстрее вывести её из строя.

"Если есть выбор и вы готовы чуть-чуть поступиться комфортом, лучше парковать машину на улице", — считает Ломанов.

Что касается того, нужно ли прогревать двигатель перед поездкой, то всё зависит от машины. В этом нет необходимости, если у владельца дизель или бензиновый мотор. Прогревать лучше только старые автомобили.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Эксперт рассказал, можно ли заливать современное масло в старый двигатель авто Учёные СФУ нашли способ защититься от малых доз радиации Экипаж самолёта, летевшего из Самары в Москву, попытались ослепить лазером

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь