Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это глобальнее измены: Подольская рассказала, чего не может простить Преснякову
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Шоу-бизнес

"Это глобальнее измены": Подольская рассказала, чего не может простить Преснякову

Певица Наталья Подольская поделилась, чего не может простить своему супругу Владимиру Преснякову.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков являются одной из самых ярких пар в русском шоу-бизнесе. Их отношения на первый взгляд отличаются искренностью и открытостью. Подольская отмечает, что ей крайне важно сохранять полное доверие в браке, ведь она не способна простить предательство близкого человека.

Для меня это что-то более глобальное, чем измена. Предательство со стороны друзей или родных - то, что я не смогу простить,

- рассказала Наталья в интервью журналу "Коллекция Караван историй".

Пресняков же более гибок в своих взглядах на прощение. Он отмечает, что способен простить многое, но вопрос в том, сможет ли он продолжать жить с этими обидами. Его философия - не застревать в негативе, ведь жизнь слишком коротка для этого.

Простить - смогу, но жить - не всегда. Злиться способен, пожалуй, только на глупость. Хотя и ее могу простить. Если ты считаешь себя умнее других, это тоже неправильно. Не нужно так думать,

- заверил певец.

Супруги отметили, что в этом году они отпразднуют 20-летие их знакомства – они начали общаться после шоу "Большие гонки". Это событие они собираются отметить с размахом: в планах - белое платье, костюм и торт в форме колеса. Для них это станет не просто праздником, а символом любви.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут Катал любовницу на военном Ил-76, а она сдала пароли-явки: Народ взбунтовался. Кто теперь за всё ответит? "Человек Кремля" попытался подставить Белоусова с катанием любовницы на Ил-76? Названы имена: Ответят не только лётчики

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь