Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это выглядит грязно и подло: Глава Самбо-70 призвал заявившую о допинге фигуристку ответить за свои слова
Фото: globallookpress.com
Спорт

"Это выглядит грязно и подло": Глава "Самбо-70" призвал заявившую о допинге фигуристку ответить за свои слова

Гендиректор школы "Самбо-70" уверен, что юная фигуристка, заявившая о том, что регулярные успехи спортсменов из группы Тутберидзе объясняются приемом допинга, должна ответить за свои слова. "Это выглядит грязно и подло", - отметил Ренат Лайшев.

Громкое заявление 13-летней фигуристки Анастасии Шаботовой о том, что для достижения высоких результатов спортсмены из команды Этери Тутберидзе регулярно принимают допинг, прокомментировал генеральный директор школы "Самбо-70", на базе которой занимаются прославленные фигуристы Тутберидзе, Ренат Лайшев. В беседе с корреспондентом "360" Лайшев назвал сложившуюся ситуацию абсурдной и выставляющей в плохом свете весь российский спорт.

Напомним, юная спортсменка, которая сама никакого отношения не имеет ни к Этери Тутберидзе, ни к школе "Самбо-70", на своей странице в Instagram поделилась своим мнением о том, как спортсменам из группы Этери Тутберидзе удается достичь стабильных успехов. "Выпить много допинга — и выступаешь стабильно. Вот и все", — заявила юная фигуристка, подчеркнув, что "только надо правильный допинг пить".

"Конечно, всю нашу школу возмутила эта информация", - сообщил Лайшев, отметив, что подобное заявление бросает тень не только на работу школы, но и на Москву и даже на всю Россию.

"Мы еще со времен Юлии Липницкой бьемся за честь страны в фигурном катании. Мягко говоря, наш спорт до сих пор изранен", - заявил собеседник "360". По его мнению, Шабатова обязательно должна понести ответственность за свои слова. "Это выглядит грязно и подло относительно всего российского спорта", - отметил Лайшев, выразив уверенность в том, что спортсменка была бы способна оценить нанесенное оскорбление, если бы видела работу и труд Этери Тутберидзе.

Генеральный директор "Самбо-70" посоветовал юной фигуристке больше времени уделять тренировкам и впредь не допускать подобных "ляпов". "Капля за каплей, шаг за шагом мы реконструируем весь фундамент нашего фигурного катания", - резюмировал Лайшев, подчеркнув, что нужно внимательнее относиться к своим словам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь