Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каллас жёстко поставили на место: Захарова сказала всё, что думает о её словах про активы России
фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика Экономика

Каллас жёстко поставили на место: Захарова сказала всё, что думает о её словах про активы России

Захарова назвала слова Каллас про активы России подготовкой преступления

Недавно верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас призналась, что некоторые европейские страны категорически против того, чтобы использовать замороженные активы России.

Несмотря на это, по словам Каллас, в ЕС продолжают вести переговоры на этот счёт и думают, как снизить возможные риски.

На её слова отреагировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По её мнению, у криминалистов и психологов появился уникальный шанс. Они чуть ли не в прямом эфире могут изучить ход преступной мысли у европейских лидеров.

Это уникальная возможность для анализа преступления не после его совершения, а в момент планирования и разработки,

— подчеркнула дипломат.

Ранее во внешнеполитическом ведомстве говорили, что заморозка активов России — это воровство, на которое может быть дан зеркальный ответ. Москва сохраняет за собой право не возвращать те средства, которые страны НАТО держали в России.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Трамп был прав. Его "поцеловали в зад" из-за пошлин: Фон дер Ляйен ответила за весь ЕС

ВСУ атаковали Наро-Фоминск секретным дроном: На "охоту" впервые вышел "Рамзай"

ВСУ пошли в контратаку: Басовка заполыхала с новой силой. Всё усеяно "двухсотыми"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь