Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конец эры США и Китая? Математик рассказал о переломе в миропорядке и победе России
Фото: freepik.com
Общество

Конец эры США и Китая? Математик рассказал о переломе в миропорядке и победе России

Россию ожидает победа, а мировой порядок претерпит существенные изменения. Такой прогноз дал известный математик.

Исследователь исторических циклов Григорий Кваша заявил о расчётах, согласно которым специальная военная операция завершится в 2025 году, ознаменовав начало эпохи "Русского мира" и упадок влияния США и Китая. Его теория цикличности предсказывает кардинальные изменения глобального порядка.

Кваша, разработавший методику "Структурного гороскопа", анализирует повторяющиеся временные циклы в истории. Он выделяет 36-летние фазы и 144-летние имперские циклы. По его мнению, Россия с 1881 года находится в таком цикле, а текущий "период войны" (2013-2025) включает события на Украине и СВО, которая должна завершиться именно в 2025 году.

По мнению математика, Россия выйдет из конфликта победителем, после трудностей начнется фаза роста и стабильности. Кваша также предрекает разрушение англосаксонского мира и серьезные внутренние потрясения в США, особенно если Дональд Трамп сможет противостоять "глубинному государству". НАТО окажется на грани исчезновения, а Европейский Союз, лишенный сильных лидеров и возможной поддержки США ожидают сложные времена. Вместе с Европой и США вступит в длительный период депрессии и Китай.

Администрация Зеленского, по словам Кваши, полностью зависима от Запада, и её судьба предрешена. Он сравнил положение украинского лидера с положением Гитлера в 1945 году, назвав его "бесполезным символом".

После 2025 года начнется строительство нового миропорядка – "Русского мира". Россия, которая до 2053 года будет находится в фазе империи, расширит свое влияние и присоединят новые территории в ближайшие пять лет. Какие именно это будут территории, Кваша не указал.

К 2029 году должен установиться "русский порядок" с прозрачной финансовой системой. Математик исключает революции в России в ближайшие десятилетия, предсказывая стабильность.

Кваша подчеркивает, что его прогнозы основаны на выявленных исторических закономерностях и циклах. В то же время, он и эксперты отмечают, что любое предсказание – это лишь предположение, так как на ход истории влияет множество факторов.

Ранее схожие прогнозы о переломе в мировом порядке 2025 году и упадке США делал и другой исследователь – Сидик Афган.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Песков: Россия и США поддерживают постоянный диалог Россия усиливает защиту духовно-нравственных ценностей и национальной истории. Путин провёл заседание Совбеза Лавров на "Форуме будущее 2050": СВО будет продолжаться, но Россия готова к дипломатии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь