Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крылья Советов уступили в Грозном Ахмату 0:1
© Dmitry Golubovich/Globallookpress
Спорт

"Крылья Советов" уступили в Грозном "Ахмату" 0:1

Лучшими в игре оказались вратари.

Самарцы выставили против футболистов Грозного несколько экспериментальный состав, в котором не нашлось места форварду Глушенкову и основному вратарю Ломаеву. Тем не менее, Богдан Овсянников прекрасно смотрелся в дебютном для себя матче в стартовом составе.

Он минимум дважды спас команду в первой половине встречи, которая неожиданно для многих оказалась довольно скучной. Единственное, что можно отметить - грубость игроков "Ахмата", постоянно бивших гостей, акцентируясь на нарушениях против лидера "Крыльев" Зиньковского.

Во второй половине встречи грубость хозяев привела к удалению и назначению в ворота Гиорги Шелия пенальти, который тот блистательно отразил. "Ахмат" остается единственной командой РПЛ, которая ни разу за сезон не пропустила с одиннадцатиметровой отметки, а Шелия действительно провел блистательный матч, который его команда полчаса проводила в меньшинстве.

Впрочем, все важные события в штрафной площадке "Ахмата" произошли уже после того, как Конате головой замкнул подачу Бериши с углового. Овсянникова винить в пропущенном мяче рука не поднимается. Там и пятеро голкиперов не спасли бы - форвард бил абсолютно свободно в дальний нижний угол.

В итоге, финальный свисток арбитра Амелина зафиксировал победу "Ахмата" со счетом 1:0, а в турнирной таблице команды просто поменялись местами. Грозненцы теперь на седьмом месте, "Крылья Советов" - на восьмом и завершат сезон через неделю домашним матчем против столичного "Локомотива".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат "Ахмат" - "Крылья Советов" 14 мая 2022 года: где смотреть и на кого ставить Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь