Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кучка богохульников: депутат Иванов возмущён удалением крестов и обратился в МВД
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

"Кучка богохульников": депутат Иванов возмущён удалением крестов и обратился в МВД

Изображение крестов стали исчезать со многих объектов и предметов.

Депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов, возглавляющий общественное движение "Россия православная", обратился к министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с требованием провести расследование участившихся случаев удаления христианских крестов с различных изображений. Об этом сообщает издание "Абзац".

По словам Иванова, в последнее время наблюдается тревожная тенденция: кресты исчезают с эмблем, логотипов, рекламных материалов, обложек книг и даже денежных купюр. Депутат подчёркивает, что подобные действия являются провокацией, направленной на раскол общества и оскорбление религиозных чувств верующих.

В своем обращении к главе МВД Иванов просит установить все факты удаления крестов, выяснить причины таких решений и привлечь виновных к ответственности. Он также считает необходимым внести изменения в законодательство, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. В качестве доказательств к своему письму депутат приложил фотографии, на которых запечатлены купюры и печатные издания с удаленными крестами.

Мы не позволим кучке безбожников и богохульников уничтожать нашу духовность и наше наследие!

— заявил Иванов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война "Это может привести к катастрофе": Взят стратегический объект, оборона ВСУ прорвана. Удары по украинским НПЗ бьют по Баку "Карта полковника Петерса". Баку нападает на Россию, рассчитывая на большой куш. Заплатит Иран?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь