Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куйбышевская прокуратура 6 октября примет бизнес в Самаре
Фото: Царьград
Общество

Куйбышевская прокуратура 6 октября примет бизнес в Самаре

Куйбышевская транспортная прокуратура организует в Самаре 6 октября 2026 года личный прием предпринимателей по адресу улица Чернореченская, 2/1, для участия в котором необходимо предварительно подготовить заявление и иметь при себе паспорт.

Куйбышевская транспортная прокуратура проведет Всероссийский день приема предпринимателей во вторник, 6 октября 2026 года. Для обращения к уполномоченным работникам ведомства потребуется предварительная подготовка документов.

В прокуратуре рекомендуют заранее составить заявление с изложением основных доводов, если вопрос требует проведения проверки. Тем, кто уже обращался в органы прокуратуры или другие государственные структуры, советуют дополнительно приложить копии полученных ответов.

Прием состоится в Самаре по адресу: улица Чернореченская, 2/1. Часы работы: с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 18:00. Посетителям необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представителям предпринимателей также нужно подтвердить свои полномочия соответствующими документами.

Записаться на личный прием можно по телефону 8(846)336-22-15.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь