Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Лукойл» и «Яндекс» объединяются для цифрового рывка в ТЭК
Фото: Царьград
Экономика

«Лукойл» и «Яндекс» объединяются для цифрового рывка в ТЭК

В Санкт-Петербурге заключено соглашение о стратегическом партнёрстве между нефтяной компанией «Лукойл» и IT-гигантом «Яндекс». Целью нового альянса является вывод топливно-энергетической отрасли и рынка автосервисных услуг на качественно новый уровень за счёт применения современных цифровых технологий.

Согласно опубликованному сообщению, сотрудничество предусматривает интеграцию облачных решений и инструментов искусственного интеллекта в продукты и сервисы топливно-энергетического сектора. Речь идёт не просто о модернизации, а о создании новых цифровых продуктов, которые позволят повысить удобство для пользователей, обеспечить надёжность хранения данных и оптимизировать все операционные процессы.

В частности, в планах партнёров — обогащение поисковой выдачи новой, более полной и доступной для понимания информацией экспертного уровня о нефтепродуктах и смазочных материалах, а также разработка современных логистических алгоритмов, направленных на ускорение и упрощение доставки товаров. Отдельный блок будущих проектов будет посвящён автомобилистам: компании намерены совместно разработать и предложить им современные цифровые информационные инструменты для получения услуг по обслуживанию машин, навигации и другие виды поддержки автовладельцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь