Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовое ДТП под Самарой: восемь машин столкнулись, два человека пострадали
tsargrad.tv
Происшествия

Массовое ДТП под Самарой: восемь машин столкнулись, два человека пострадали

Движение на данном участке трассы значительно затруднено.

Утром 24 апреля на 17 километре трассы Самара – Большая Черниговка произошло крупное ДТП с участием восьми автомобилей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария, случившаяся около 10:00, привела к серьезным транспортным заторам.

По информации полиции, в результате столкновения два человека получили травмы, погибших нет.

Среди пострадавших автомобилей — сильно поврежденная отечественная легковушка и грузовик КамАЗ.

На месте аварии работают сотрудники полиции, медики и пожарные.

Движение на данном участке трассы значительно затруднено, о чем свидетельствуют данные сервисов онлайн-мониторинга.

Полиция устанавливает причины и обстоятельства происшествия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Гигантская пробка на трассе Пермь – Екатеринбург возникла из-за дорожного ремонта Опубликовано видео усыпанной овощами трассы после ДТП под Краснодаром Терпение лопнуло, дата возмездия названа: Трамп дважды уговорил Путина не бить "Орешником"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь