Материал есть, но здоровье не позволяет: Губин отложил возвращение на сцену
Андрей Губин отложил планы вернуться на сцену из-за ухудшения здоровья. У певца постоянно болят лицо и тело.
В конце августа Андрей Губин рассказывал о своих планах вернуться на сцену. Но здоровье подвело музыканта — у него постоянно болит лицо и тело, поэтому их пока придётся отложить. При этом материала для новых выступлений у Губина полно. В интервью Telegram-каналу Mash он признался, что сочинённых им песен может хватить аж на десяток альбомов. Причём часть песен Андрей хочет записать с молодыми артистами. А заодно заняться их продюсированием.
Также Андрей ещё в конце лета получил множество приглашений выступить, в большей части которых речь шла о новогодних корпоративах. Но он отказался, хотя суммы за выступление были не маленькие — Андрей не был готов к концертам и не хотел показывать уровень, который был бы ниже, чем раньше.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.