На Аэропортовском шоссе в Самаре столкнулись Hyundai и автобус №126
В полиции рассказали о пострадавших.
В Самаре во вторник, 13 февраля, произошла авария с участием общественного транспорта. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительным данным, всё случилось в 9:40. На Аэропортовском шоссе возле дома №59 столкнулись автобус №126 Hyundai и легковой автомобиль Volkswagen. Подробностей ДТП пока нет.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Они регулируют поток транспорта и опрашивают очевидцев. К счастью, в аварии нет погибших и пострадавших.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".