На трассе М-5 в Самарской области ввели ограничения из-за ДТП с автобусом
В аварии пострадал водитель пассажирского авто.
Утром 17 февраля на трассе М-5 (на повороте к селу Заборовка в Сызранском районе) столкнулись фура и микроавтобус. Водитель пассажирского авто получил множественные травмы и оказался заблокирован в кабине.
— Используя гидравлический разжим, пострадавшего извлекли из аварийного автомобиля и передали врачам скорой медицинской помощи для госпитализации, — рассказали в поисково-спасательной службе Самарской области.
В ФКУ "Поволжуправтодор" сообщили, что с 9:00 на 876 километре трассы ввели ограничения — там организовали реверсивное движение.
Читайте также
В Сызранском районе 39-летний водитель за рулём ГАЗ 2752 ехал по трассе М-5 в снежную погоду. На 870-м километре он выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом Scania. За рулём фуры был 49-летний водитель. Авария произошла 16 февраля. Двое пострадали.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".