Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине дрогнули: Зеленский предложил России сделку, ответ дали Искандеры
фото: MOD Russia/Globallookpress
Политика

На Украине дрогнули: Зеленский предложил России сделку, ответ дали "Искандеры"

Заявления Украины о переговорах показывают, что там дрогнули. Так депутат Колесник расшифровал предложение Зеленского об обмене территориями

Представители киевского режима больше не скрывают, что хотят пойти на "мир" с Россией. Сначала Владимир Зеленский предложил обменяться территориями, потом министр обороны Рустем Умеров заговорил о готовности к переговорам.

Всё это, по словам депутата Госдумы Андрея Колесника, говорит о том, что на Украине наконец "дрогнули". Вместе с тем, делая такие громкие заявления, руководство "Незалежной" пытается показать свою значимость.

В руководстве СБУ задержан "крот ФСБ": Что здесь не так и какую цель преследовал Малюк

Каждый пытается доказать хотя бы таким, не очень убедительным образом, что он значимая фигура,

— цитирует парламентария "Лента.ру".

А если такие процессы идут, по оценкам Колесника, это может указывать на начало предвыборной истории.

Зеленский, очевидно, боится новых выборов. Он наверняка понимает, что большинство граждан его не поддержат. Цепляясь за власть, глава киевского режима усилил гонения на оппозицию. Сейчас его основным конкурентом является экс-главнокомандующий Залужный, которого Зеленский "ни с того, ни с сего" отправил послом в Великобританию.

Возвращаясь к предложению Зеленского, напомним, что Россия его отвергла, устроив сегодня ночью самую массированную атаку. Без помощи "Искандеров" не обошлось.

Ночная атака "Искандеров" стала рекордной: Удар пришёлся по самому больному месту Киева

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "В Одессе четыре прилёта в одно место": Готовится мощный ракетный залп. Путин сделал намёк — терпение заканчивается Украину готовят не к миру: Мощная атака на Крым расставит всё по местам "Я убил царя": "Ельцин Центр" отправил полпреду Жоге "чёрную метку"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь