Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наставница российских фигуристов Татьяна Тарасова призналась, что ей предстоит еще одна операция
Фото: globallookpress.com
Спорт

Наставница российских фигуристов Татьяна Тарасова призналась, что ей предстоит еще одна операция

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова была помещена в больницу и перенесла сложную операцию по удалению катаракты. Позже Тарасова призналась, что ей предстоит еще одна операция.

Как сообщают "Дни.ру", о самом факте госпитализации Тарасовой во многом стало известно случайно. В это воскресенье она комментировала результаты выступления российских юниоров на чемпионате по фигурному катанию.

Но когда сегодня, 4 февраля, с ней попытался связаться представитель прессы, она не смогла выйти на связь. "Татьяна Анатольевна после операции, она не сможет говорить", - пояснил впоследствии ее представитель, передает ТВЦ.

О деталях случившегося представители Тарасовой распространяться не стали. Они лишь отметили, что у нее "все хорошо". Впоследствии стало известно, что заслуженный тренер перенесла операцию по удалению катаракты - ей заменили хрусталик глаза.

О том, что ей предстоит еще одна операция, Тарасова рассказала Федеральному агентству новостей. Восстановление глаза займет около месяца, пояснила тренер.

"Такая же операция планируется на втором глазу. Врач рекомендовал провести ее послезавтра, но окончательное решение он примет на завтрашней консультации", - рассказала Тарасова в комментарии журналистам РИА Новости.
 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь