Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названа дата, когда каток на площади Славы в Самаре будет работать последний день
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Названа дата, когда каток на площади Славы в Самаре будет работать последний день

В этом сезоне ледовая площадка приняла больше 39 тысяч гостей.

Каток на площади Славы работает с 15 декабря. В этом месте он открылся уже в четвёртый раз. Каток украшен новогодними декорациями и мерцающей подсветкой. Для удобства горожан на ледовой площадке действуют прокат коньков и раздевалки. А для проголодавшихся самарцев работает точка стрит-фуда.

— За весь зимний сезон каток посетили более 39 тысяч человек. Уже традиционно в этом году он работал даже ночью, — рассказали в правительстве Самарской области.

Последний день работы намечен на 8 марта. Ледовая площадка примет гостей с 11:00 до 23:00.

А в это время

Экстрадированный из Таиланда Игорь Гужин оказался на скамье подсудимых. Ему предъявили обвинение в убийстве "Якудзы" — известного в Самарской области спортсмена. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Самаре ищут перевозчика на коммерческие маршруты № 92 и 207 Летняя резина и набор рыбака: самарчанки назвали самые необычные подарки на 8 марта В Самаре построят вторую проезжую часть на улице Ново-Вокзальной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь