Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не коронавирус: министерство соцполитики Самарской области уточнило диагноз заболевших детей
© Server Amzayev/Globallookpress
Общество

Не коронавирус: министерство соцполитики Самарской области уточнило диагноз заболевших детей

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области уточнило диагноз детей, заболевших в ДОЦ "Россия".

 

По уточненным данным, в детском оздоровительном лагере "Россия" заболевших коронавирусом среди детей нет. Предварительный диагноз – ротовирусная инфекция. Её симптомы схожи с симптоматикой штамма "дельта", о чём врачи предупреждали ранее: температура, рвота, боли в животе.

В данный момент в связи с обращением родителей управлением Роспотребнадзора по Самарской области проводится проверка, выясняются обстоятельства возникновения очага инфекции.

В настоящее время в изоляторе пребывают 4 ребёнка, в связи с невысокой температурой. В случае повторения заболеваемости детей, дети будут досрочно выведены из ДОЦ "Россия".

Ранее минсоц сообщал, что дети заболели коронавирусной инфекцией. Но, к счастью, диагноз не подтвердился.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Самарской области 1 июля могут закрыть детский лагерь "Космос 2": жалобы родителей услышали "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь