Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неправильно восприняли наши эмоции: Российский танцор объяснил, зачем ударил жену на ЧМ
Фото: globallookpress.com
Общество

"Неправильно восприняли наши эмоции": Российский танцор объяснил, зачем ударил жену на ЧМ

Российский танцор Кирилл Паршаков объяснил ссору с партнершей, своей супругой Анной Гудыно, за кулисами чемпионата мира по танго. По словам мужчины, организаторы соревнования неправильно поняли увиденное.

По словам Паршакова, он поругался с женой из-за того, что "не все получилось, как хотелось". Спортсмен сожалеет, что организаторы увидели то, что увидели, и приняли решение о дисквалификации.

"Жаль, что наши эмоции увидели некоторые люди из организаторов и неправильно восприняли наши эмоции. Нам очень жаль, что такая ситуация привела нас к дисквалификации", - сказал он.

Паршаков добавил, что они с супругой три года не участвовали в соревнованиях из-за рождения ребенка. В Буэнос-Айрес прилетели в спешке и ставили хореографию уже перед самыми соревнованиями, поэтому были "нервы, слезы, срывы". В комментариях мужчину не поддержали, написав, что как бы там ни было, он не прав, что поднял руку на любимую женщину.

Ранее директор оркестра Solo Tango Ирина Перетятко рассказала РИА Новости о дисквалификации претендентов на победу на чемпионате мира по аргентинскому танго - Паршакова и Гудыно.

Как писало местное издание Clarin, за кулисами пара начала бурно ссориться, "танцор ударил партнершу после выступления в полуфинале". Феминистское движение танго уже выразило свою обеспокоенность по поводу произошедшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь