Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Незадачливые бизнесмены: В Самаре двое друзей нанесли миллионный ущерб крупной компании
Фото: 63.мвд.рф
Происшествия Общество

"Незадачливые бизнесмены": В Самаре двое друзей нанесли миллионный ущерб крупной компании

Мужчины продавали контрафактный товар под известными лейблами

Недобросовестный 39-летний алиментщик и его 31-летний не судимый знакомый решили делать бизнес. Так, в период с мая 2018 года по февраль 2022 года они использовали складские помещения для розлива, хранения автомобильных масел. Правда, на тару с маслом они стали наносить товарные знаки премиальных марок с целью дальнейшей реализации контрафактной продукции. В свою деятельность они вовлекли ещё 3 человек.

Точки реализации контрафакта были обнаружены сотрудниками полиции в торговых павильонах на автомобильных рынках, расположенных в Кировском, Железнодорожном и Советском районах города.

В ходе проведения проверочной закупки сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области, при силовой поддержке бойцов регионального управления Росгвардии, задержали подозреваемых. Из складских помещений и торговых павильонов было изъято более 1600 литров контрафактной продукции, свыше 1000 пустых канистр и более 18 тысяч пластиковых крышек.

Следственной частью СУ Управления МВД России по г. Самаре завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 180 УК РФ - "Незаконное использование средств индивидуализации товаров", в отношении 5 местных жителей,

- сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области

В результате противоправных действий мужчин, правообладателям брендов причинен ущерб на сумму более 1 миллиона рублей.

Сейчас уголовное дело направлено в Кировский районный суд г. Самары для рассмотрения по существу. Незадачливых бизнесменов могут закрыть в тюрьме на 6 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? В Самаре рядом с офисным центром “Монте Роза” произошел пожар "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени Белоусов, помоги! Три комбата исчезли после вызова к начальству. А потом появилось странное видео: Жёны начали свой бой за офицеров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь