Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ночью 27–28 ноября закрыли переезд на Ташкентской в Самаре — ремонт
Фото: Царьград
Авто

Ночью 27–28 ноября закрыли переезд на Ташкентской в Самаре — ремонт

В ночь с 27 на 28 ноября в Промышленном районе Самары на пересечении улиц Ташкентской и Силина в 22:00 временно закрыли движение через железнодорожный переезд.

Ограничение связано с капитальным обновлением рельсошпальной решётки в рамках масштабной программы по модернизации трамвайной инфраструктуры города.

Работы затронули исключительно автомобильное движение. Курсирование трамваев и троллейбусов на данном участке не прерывается.

Водителям рекомендовано заранее планировать альтернативные маршруты по ночам и по возможности избегать указанного участка до окончания ремонтных работ.

Аналогичные ремонтные ночи уже проводились на ряде других перекрёстков, в том числе в районе бывшего торгового центра «Колизей» и у остановки «СОКБ им. Середавина».

Все работы выполняются в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Самарской области», сообщили в городском департаменте транспорта.

По утверждённому плану весь объём ремонтных работ должен быть завершён до конца декабря. При благоприятных погодных условиях их окончание ожидается к середине месяца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Вентиль" для избранных: Что стоит за рекордным ростом цен на "коммуналку". Кто наживается на нашем газе, заставляя русских платить больше за ЖКХ "Аккуратнее надо": Вот зачем Путин приехал в Киргизию — Лукашенко намекнул так, что поняли все Тайна "самого богатого депутата": Разгулялась при Шойгу, но теперь придётся отвечать за исчезнувшие в "Оборонстрое" миллионы Началась битва за Одессу: Макрон решился на "чистое безумие", но тут же передумал. А не надо было злить Москву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь