Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обстоятельства страшной аварии в Сызранском районе устанавливают сотрудники ГИБДД
пресс-служба ГИБДД
Происшествия

Обстоятельства страшной аварии в Сызранском районе устанавливают сотрудники ГИБДД

Рано утром 7 апреля водитель, предположительно уснувший за рулем, спровоцировал ДТП с участием еще двух машин. Есть пострадавшие.

Сотрудниками Сызранской Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали четыре человека.

Происшествие произошло 7 апреля в 6 часов 20 минут, на 935 км автодороги "М-5 Урал" Сызранского района.

Полицейские предполагают, что 30-летний водитель "Рено Логан", уснул за рулем. Его неуправляемый автомобиль выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с двумя автомобилями: "Лада Приора" и "Рено Логан".

Четырем пассажирам последнего авто понадобилась госпитализация.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Сколько детей погибло в ДТП в Самарской области в 2022 году: статистика ГИБДД Лобовые и встречка: Самые частные причины смертельных ДТП назвали в ГИБДД Самарской области Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь