Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обзор из курилки, давка в фан-зоне: зрители пожаловались на плохую организацию концерта Кадышевой в Москве
Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Шоу-бизнес

Обзор из курилки, давка в фан-зоне: зрители пожаловались на плохую организацию концерта Кадышевой в Москве

Посетители концерта Надежды Кадышевой в Зелёном театре в Москве пожаловались на плохую организацию мероприятия.

Как рассказали зрители, организаторы пускали людей через один проход, в итоге там скопилась огромная очередь, и не все смогли попасть на площадку вовремя. А внутри чуть не возникла давка. Об этом пишет телеграм-канал Baza, разместив видео с концерта.

По словам зрителей, фан-зону расширили, потому что люди просто не вмещались. Они полагают, что билетов продали очень много, и площадка не могла вместить всех. Также посетители пожаловались на «неадекватных» людей на концерте: возможно, так произошло потому, что на входе не проверяли личные вещи, и кто-то мог пронести алкоголь.

Ждать концерт четыре месяца и за 5 тысяч получить обзор концерта из курилки по телевизору,

- написала в комментариях одна из зрительниц.

Ушли через 30 минут после того, как зашли. И вместе с нами с концерта уходила куча людей, которые так же не попали вообще ни в одну зону,

- написали другие зрители.

Те, кто не захотел толкаться, встали сбоку, но обзор загораживали деревья. Пришлось обдирать с них листья.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Игра в футбол не предвещала беды: в Самарской области 10-летнего мальчика насмерть задавили ворота Песню Кадышевой "Веночек" предложили включить в школьную программу Трамп разрешил ВСУ ударить по Москве? Россия ответит так, что "Орешник" покажется детской игрушкой: Визит Путина к ядерщикам раскрывает карты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь