Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он переживает, но в порядке: Владимир Пресняков впервые высказался о разводе сына Никиты
Никита и Владимир Пресняковы. Фото: Instagram (Запрещён в РФ) @presnyakovvladimir
Шоу-бизнес

"Он переживает, но в порядке": Владимир Пресняков впервые высказался о разводе сына Никиты

Супруга Владимира Преснякова, Наталья Подольская, отказалась от подробных комментариев.

Певец Владимир Пресняков впервые прокомментировал расставание своего старшего сына Никиты Преснякова с супругой Аленой Красновой. 34-летний Никита, внук Аллы Пугачевой и лидер группы Multiverse, ранее опубликовал совместное заявление о разводе, оставив причины разлада за кадром.

На конкурсе "Новая волна" Владимир Пресняков поделился с порталом 7Дней.ru своими переживаниями о сыне. Артист отметил, что кризис в отношениях Никиты и Алены назревал давно, и пара пыталась сохранить брак.

Никита в порядке. Он переживает, но в порядке, – заявил Пресняков, добавив, что оказывает сыну моральную поддержку и делится опытом, накопленным за годы собственных браков.

Певец подчеркнул позитивный настрой Никиты и его готовность двигаться дальше.

Он отпустил прошлое и находится в поиске новых жизненных перспектив, которые, как оказалось, уже начал находить, – отметил Владимир.

Супруга Владимира Преснякова, Наталья Подольская, отказалась от подробных комментариев по поводу развода пасынка, тактично объяснив свою позицию.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат День шахтера в Прокопьевске 2025: концерт Niletto, выступление Ольги Кормухиной, афиша Внук сбежавшей Пугачёвой не унывает заграницей. Пресняков собирается в тур по США Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь