Оренбуржцы выбирают, какие территории благоустроить в 2025 году
Рассказываем, как предложить свои варианты.
В Оренбурге в четверг, 28 декабря, начался приём предложений от горожан по поводу благоустройства. Местные жители выбирают территории, которые приведут в порядок в 2025 году. Об этом сообщили в городской администрации.
Варианты можно предложить до 31 января. Для этого необходимо заполнить форму на интернет-портале. На основе предложений горожан власти сформируют перечень территорий, а потом список утвердят на заседании общественной комиссии по реализации федерального проекта.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".