Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От добра добра не ищут: защитник Георгий Зотов возвращается в Крылья Советов
© Dmitry Golubovich/Globallookpress
Спорт

От добра добра не ищут: защитник Георгий Зотов возвращается в "Крылья Советов"

Ранее три сезона игравший в Самаре возрастной защитник прибыл в расположение футбольного клуба "Крылья Советов", вероятно, для продолжения карьеры.

О возвращении футболиста сообщил официальный паблик команды в социальной сети - информации на сайте клуба о заключении с ним нового контракта пока нет.

Примечательно, что в большинстве комментариев к посту болельщики с восторгом восприняли камбэк игрока, но многие сомневаются в полезности 32-летнего крайнего защиты из упавшего в первую лигу "Рубина", тем более, что на этом месте стабильно и качественно выступает Юрий Горшков.

Георгий Зотов - воспитанник новосибирской школы футбола и академии столичного "Спартака". С 16 лет находился в структуре московского "Локомотива". Потом играл в Новокузнецке, Белгороде, донецком "Металлурге", "Анжи" и краснодарской "Кубани" (в форме этой команды Зотов на фото справа).

В феврале 2017 года подписал контракт с самарскими "Крыльями Советов", где за три сезона во всех турнирах провел 80 матчей и забил 4 мяча и сделал 8 результативных передач. После вылета самарцев в ФНЛ транзитом через "Оренбург" пришел в казанский "Рубин", где в 48 матчах чемпионата голами не отметился, и вот теперь намерен ввернуться в Самару, чтобы снова выступать на уровне премьер-лиги.

Стоимость Зотова, согласно оценке Transfermarkt - 500 тысяч евро, хотя на пике карьеры Георгия в "Крыльях" составляла 1 миллион 200 тысяч денежных единиц Старого Света.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В Самаре запретили использовать в рекламе изображения Сталина и флага СССР Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь