"От Киева можно ожидать чего угодно": Сурков провел заседание Совета донбасских командиров-добровольцев - военкор
Помощник президента России Владислав Сурков и экс-глава Совета министров ДНР Александр Бородай проводят экстренное совещание добровольцев. "В разгар выборной гонки от Киева можно ожидать чего угодно", - отмечено на заседании, сообщает военкор Семён Пегов.
В пятницу, 15 февраля, в Москве начал работу Совет донбасских командиров-добровольцев. В заседании совета приняли участие помощник президента России Владислав Сурков, а также бывший глава Совета министров ДНР Александр Бородай.
Сообщается, что первой темой заседания совета стал дальнейший план действий в отношении Донбасса. Было отмечено, что в разгар предвыборной гонки на Украине от Киева можно ожидать чего угодно. Бородай пообещал, что в случае экстренной ситуации Донбасс сможет в короткий срок мобилизовать добровольческое движение.
"В разгар выборной гонки от Киева можно ожидать чего угодно", - цитирует военкор Семён Пегов слова экс-главы Совета министров ДНР.